Hanns Diehl *
(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) Rückseite betitelt "2 slowakische Dorfschönheiten", links unten signiert Hanns Diehl, Öl auf Platte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (TH) Ruf 260,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 464.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 260.-
Hanns Diehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.10. - 06.11.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT