Wandteller,
Italien, 20. Jh. Majolika, farbiger floral-ornamentaler Dekor, Dm. 42,7 cm, rückseitig bezeichnet Saibella Sciacca
Specialist: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
EUR 150.-
Wandteller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 08.10.2013 |