Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, hochgetriebener Fuß, floraler Dekor, drei Füße, Höhe 38 cm, Gewicht 965 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Tüllen mit minimalen Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
EUR 800.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 08.10.2013 |