Wiener(?) Huiliere,
Silber, rechteckig fassoniert, Griff mit Griffring, Halterung für 2Flakons, 2 Milchglasflakons mit Stöpsel, bunte Bemalung, Höhe 25 cm, Länge 19 cm, Gewicht 346 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen 1857, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
EUR 400.-
Wiener(?) Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 08.10.2013 |