K. Schäfer um 1900
Blick auf die Halbinsel von Pörtschach, signiert K. Schäfer, rückseitig betitelt Pörtschach/See, Öl auf Karton,24 x 30 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
EUR 180.-
K. Schäfer um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 08.10.2013 |