Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Vogelflug", rechts unten signiert Helmut Kies, nummeriert 76/100, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 54 x 38 cm
Specialist: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
EUR 70.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.10. - 16.10.2013 |