Rudolf Steinbüchler *
(Linz 1901-1985 Eferding) "Damenporträt", links unten signiert und datiert Rud. Steinbüchler 1919, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
EUR 160.-
Rudolf Steinbüchler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.10. - 16.10.2013 |