Roman Scheidl *
(Wien 1949 geb.) "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert Scheidl, nummeriert 20/50, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen Eva Bosch * (Oderberg/Brandenburg 1941 geb. - lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Eva Bosch(19)86, nummeriert 18/50, Radierung in Farbe, Blattgröße 40 x 30 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
EUR 90.-
Roman Scheidl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 07.10. - 16.10.2013 |