Naga, Indien
Oberarmreif aus Elfenbein für Naga Krieger, Original Reparatur mit alter Eisenklammer, Breite 5-6 cm Dm 11-12 cm Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
EUR 600.-
Naga, Indien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |
Lots from other auctions
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut