Kaminuhr
Federzugwerk, Metallzifferblatt, Metallgehäuse figural mit zwei Ringkämpfer geziert, Gehäuse graviert internationales Ringen Graz 1923, 1. Preis Gest. v. Reg. Rat. A. Linninger, Höhe 36 cm. beschädigt, Werk nicht funktionstüchtig starke Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
EUR 100.-
Kaminuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |