Leo Pickner *
(Wien 1916-1990) Landschaft Aquarell auf Papier monogrammiert LPi 83 36 x 32 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
EUR 120.-
Leo Pickner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |