Psyche,
um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert teilweise kanneliert gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden, Platte mit Glasauflage, facettiert geschliffener Spiegeleinsatz, 188 x 81 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.10.2013 - 15:00
EUR 130.-
EUR 110.-
Psyche,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |