Anrichte im Barockstil,
2 - teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, mit gewunden gedrechselten sowie beschnitzten Säulen geziert, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 2 verglastsen Türen, 163 x 173 x 78 cm, beschädigt, Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
EUR 800.-
Anrichte im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |