Schreibtisch in englisher Stilart,
um 1920/30, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig geschweift gearbeitet, 9 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 80 x 152 x 75 cm, zuzüglich ein Armsessel, beschädigt, kleine Teile fehlen, Teile liegen lose bei, freistehend ausgeführt.
09.10.2013 - 15:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |