Schreibtisch,
Originale Grundsubstanz aus der 1 H. d.19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nussfurnierter Weichholzkorpus 9 Laden, Klappbares Vorderteil mit Rückschießbarem Deckel, 6 Innenfächer, 4 Schlüssel Breite ca. 146 cm, Tiefe ca.77 cm Höhe ca.104 cm, kleine Teile fehlen, beschädigt.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.10.2013 - 15:00
EUR 600.-
Schreibtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |