Runder Tisch,
Anfang 20. JH. Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt quadratischer Stand, H=75, D=90 cm, Gebrauchsspuren, oberflächenschäden.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.10.2013 - 15:00
EUR 65.-
Runder Tisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |