Sessel um 1850/60,
geschweiftes Hartholzgestell, nußfurniert, beschnitzt, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
EUR 24.-
EUR 24.-
Sessel um 1850/60,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |