Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Reiter auf grünem Grund, Lithographie in Farbe 1959 Werksverzeichnis Waldberg # 7932 x 22 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
EUR 95.-
Marino Marini *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |