Bäuerliches Eckaufsatzkästchen 19 JH.,
Nadelholzkorpus mit einer Tür, natur, gewachst, Eisenbeschläge, Schloß, Schlüssel, H=70 cm, SM=47 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |