Wiener Besteckteile,
Silbergriffe, Metall, 4 Teile, bestehend aus: 1 Suppenlöffel,1 Gabel, 1 Messer, 1 Kaffeelöffel, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, in originaler Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Wiener Besteckteile,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 01.10.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT