Aufsatz mit 2 abnehmbaren Henkelkörbchen,
Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien um 1900, Messing versilbert, farblose Glasschalen, reliefierter Dekor sowie durchbrochen gearbeitete Ornamentbordüren, Gebrauchsspuren, seitl. gemarkt, Höhe 30,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
EUR 340.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 01.10.2013 |