12 Chester Likörbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wappengravur, Höhe 7,5 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Chester 1924/25, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
EUR 400.-
12 Chester Likörbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 01.10.2013 |