Wiener Deckeldose,
rosalinfarbenes Glas, geschliffen, durchbrochen gearbeiteter Silbersteckdeckel 21 x 8 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), um 1850, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 01.10.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT