Monogrammist W. J., um 1910
"Die Minoritenkirche in Wien", betitelt, monogrammiert und datiert W. J. 1910, Aquarell auf Papier, 24 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2013 - 15:00
EUR 80.-
Monogrammist W. J., um 1910
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 01.10.2013 |