Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2013 - 15:00
EUR 400.-
Carl Lafite
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 01.10.2013 |