Fronek
3 Aquarelle "Stadtansichten von Linz?", eines signiert Fronek, tlw. datiert Linz Juli 1919, ca. 30 x 25 cm und ca. 23 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.10.2013 - 15:00
EUR 180.-
Fronek
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.09. - 02.10.2013 |