Teller,
Meissen, Porzellan, farib gemalte Pfauen auf Bäumen, dahinter Küstenlandschaft, Dm. 34 cm, Malerei außerhalb der Manufaktur, unterglasurblaue Schwerteramrek, Brandfehler, berieben
Specialist: Regina Herbst
02.10.2013 - 15:00
EUR 240.-
Teller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.09. - 02.10.2013 |