Tschechischer Künstler um 1915
Mephisto schmeichelt einer jungen Dame, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, 35,8 x 52 cm, gerahmt, stark beschädigt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
26.09.2013 - 17:00
EUR 100.-
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |