Diego Velasquez
(1599-1660)Kopie/copy Die Trinker, Bildausschnittkopie,Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Bild kleiner Riss, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
EUR 180.-
Diego Velasquez
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |