Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick über Salzburg, signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 14 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
EUR 500.-
Paul Kaspar *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |