C. Fuchs, 19. Jahrhundert
"Vue Generale de Grindelwald, Wetterkorn, Mitterberg", rückseitig alt betitelt und signiert C. Fuchs. Öl auf dünnen Karton, 11 x 16 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
EUR 400.-
C. Fuchs, 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |