Joseph Zahradniczek
(Wien 1813-1844) Husar und Osmane vor einer Stadt, signiert und datiert Jos. Zahradniczek 1841, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2013 - 17:00
EUR 800.-
Joseph Zahradniczek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |