Helbig, Knabe mit Fisch,
Entwurf 1911, Ausführung Karlsruher Majolikafabrik, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 19 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
EUR 150.-
Helbig, Knabe mit Fisch,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 24.09.2013 |