Paul Börner(1888 Meissen 1970), Vier Figuren,
Entwurf um 1925, spätere Ausführung Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, farbig staffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 10-12,5 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
EUR 800.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 24.09.2013 |