J. Jelanovsky, um 1930
Familie am Heimweg, signiert, datiert J. Jelanovsky 1930, Öl auf Karton, ca. 60 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
EUR 600.-
J. Jelanovsky, um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 24.09.2013 |