Tavik Franitisek Simon *
(Zeleznice b. Jicin 1877-1942 Prag) Paris - Place de la Concorde, monogrammiert (ligiert), bezeichnet FTS, Paris, Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
EUR 400.-
Tavik Franitisek Simon *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 24.09.2013 |