Wiener Vedutenmaler, um 1940
Blick auf das Tor zum Heiligenkreuzerhof, undeutlich signiert und datiert 1946, Aquarell auf Papier, 31 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
EUR 150.-
Wiener Vedutenmaler, um 1940
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 24.09.2013 |