Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Südliche Gebirgslandschaft mit figuraler Staffage, datiert 1872, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen, (13)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |