Spätbiedermeier Vitrine
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, linear marketiert, 3-teilig verglast, Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 1 Rahmentüre, div. Fachteile, Spiegelrückwand, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 650.-
Spätbiedermeier Vitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |