Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Rosenstillleben, signiert Trauttweiler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 46,5 x 56,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 480.-
Stefanie von Trauttweiller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |