Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Waldweg, unleserlich signiert,Öl auf Leinwand, 44 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, (47)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |