Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Felsenküste im Mondlicht, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 37 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben, (129)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 380.-
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |