Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, signiert, datiert Geyer .875, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 50 x 34 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, (104)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 360.-
Georg Geyer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |