Paul Pützhofen-Hambüchen
(1879-1939) rückseitig betitelt "Alpenvorland", signiert P. Pützhofen, Öl auf Leinwand, 30 x 50,5 cm, bronzefarbiger, masse gezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, (120)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 260.-
Paul Pützhofen-Hambüchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |