Sitzgruppe um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, bestehend aus: 2 Sessel, 1 Tisch, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, (78)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Sitzgruppe um 1900/10
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |