Künstler ende 19. Jh.
Stilleben, Öl auf Leinen undeutlich bezeichnet 16 x 23 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
EUR 80.-
Künstler ende 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 25.09.2013 |
Lots from other auctions
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Rotationslaser "Hilti PR 300 HV2S",