Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Mit Ochsen pflügender Bauer" Radierung in Farbe signiert Ferdinand K. Gold 22,5 x 30,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
EUR 85.-
Ferdinand Karl Gold *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 25.09.2013 |