Anrichtekästchen im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 85 x 111 x 53 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 25.09.2013 |