Fernando Botero *
(Medellin, Kolumbien 1932 geb.; lebt und arbeitet in Paris und New York) Hommage á Mozart, Lithographie in Farbe, drucksigniert und betitelt, Blattgr. 89,5 x 70 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
EUR 170.-
Fernando Botero *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 25.09.2013 |