3 verschiedene Tabatieren,
Silber, tlw. Innenvergoldung, rechteckig bzw. rund oder oval, verschiedene Größen, Gewicht 147 g, 2 Stück mit alt österreichischem Beschauzeichen 19. Jh. und 1 Stück 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
EUR 220.-
3 verschiedene Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2013 |